На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-31 на главную / новости от 2007-8-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 августа 2007 г.

ITV сделала «глубоко основанный» вывод

В четверг, 20 августа, компания ITV, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для систем безопасности, объявила об открытии седьмого филиала — в Омске. Его директором стал Сергей Смирнов.

По утверждению компании, выбор местоположения нового офиса является для нее «глубоко обоснованным». ITV считает, что показатели прошлого года «отражают положительную динамику всех индексов социально-экономического развития области» и открывают для нее «широкие возможности» во внедрении своих решений не только в уже имеющиеся объекты инфраструктуры, но и в те, которые появятся в регионе в ближайшем будущем. Компания также отмечает, что на сегодняшний день у нее имеется более полутора десятка партнеров, осуществляющих свою деятельность в Омске и Омской области.

По словам директора по работе с партнерами ITV Евгения Кондратьева, омский филиал не просто региональный склад продукции, а локальная техническая поддержка, местные курсы обучения, возможность для региональных партнеров использовать демонстрационный зал, мощная информационная и маркетинговая поддержка партнеров в данном регионе.

 

← июль 2007 22  23  24  26  27  28  29  30  31 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!