На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-31 на главную / новости от 2007-8-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 августа 2007 г.

Скорость обслуживания держателей карт "Золотая Корона" повысится

Торгово-сервисные предприятия, принимающие за товары и услуги безналичные платежи по картам платежной системы "Золотая Корона" и использующие для автоматизации своей деятельности программное обеспечение фирмы "1С", получили возможность оптимизировать работу кассиров, увеличить скорость обслуживания клиентов при безналичном расчете картой "Золотая Корона". Это стало возможным благодаря интеграции системы программ "1С:Предприятие 8" и комплекса "ЦФТ-Компьютерный терминал (сетевой)" — разработки компании Центр Финансовых Технологий (ЦФТ).

"ЦФТ-Компьютерный терминал (сетевой)" — программно-аппартный комплекс, предназначенный для приема безналичных платежей за товары и услуги с использованием банковских карт платежной системы "Золотая Корона". Обязательным условием для приема к оплате микропроцессорных карт "Золотая Корона" является наличие в торговой точке автономного терминального оборудования. Ранее в торгово-сервисных предприятиях, использующих систему программ "1С:Предприятие 8", при приеме платежей по картам "Золотая Корона" использовалось двойное отражение операций — в терминальном оборудовании и кассовом аппарате, кассиру для выполнения одной расчетной операции приходилось работать в двух интерфейсах — терминальном и кассовом.

Для интеграции в состав ПО "ЦФТ-Компьютерный терминал (сетевой)" включена Active-X компонента, с помощью которой легко можно выполнить сопряжение "ЦФТ-Компьютерный терминал (сетевой)" с кассовым модулем конфигурации "1С:Управление торговлей 8" системы программ "1С:Предприятие 8".

Такое решение позволит работникам торгово-сервисных предприятий, использующих для автоматизации розничной торговли прикладное решение "1С:Управление торговлей 8", выполнять операции по приему безналичных платежей по картам "Золотая Корона" из одного интерфейса — системы "1С:Управление торговлей 8", что, в итоге, ускорит обслуживание клиентов по картам платежной системы.

 

← июль 2007 22  23  24  26  27  28  29  30  31 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!