На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-30 на главную / новости от 2007-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2007 г.

«Татэнерго» увеличило пакет лицензий «Дела»

В четверг, 30 августа, компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) объявила о том, что в текущем месяце один из ее дистрибьюторов — ПТО «ТатАИСэнерго» — приступил к реализации очередного этапа проекта по переводу филиалов и дочерних структур «Татэнерго» на единую систему электронного документооборота, основанную на ПО «Дело» (разработка ЭОС).

Напомним, проект в «Татэнерго» начался в 2000 году и к настоящему времени в центральном аппарате, подведомственных структурах и филиалах холдинга было создано порядка 400 рабочих мест «Дела». Теперь же «старый» клиент закупил еще 222 лицензии. Дополнительные рабочие места «Татэнерго» намерено организовать в филиалах двух своих дочерних компаний: «Генерирующей компании» (один филиал) и «Сетевой компании» (девять филиалов).

Кроме того, для каждого из девяти филиалов «Сетевой компании» будут приобретены лицензии на опцию «Поточное сканирование» (для упрощенного перевода бумажных документов в электронный вид), ABBYY Fine Reader 7.0 (скриптинг-лицензия на распространение с производительностью 10 тысяч страниц в месяц), дополнительный модуль на распространение ABBYY Fine Reader 7.0 (скриптинг для экспорта в формате PDF) и аппаратный ключ защиты (USB).

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← июль 2007 22  23  24  26  27  28  29  30  31 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!