На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-30 на главную / новости от 2007-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2007 г.

Новая цифровая машина Xerox Nuvera

печать в два раза быстрее, сохраняя при этом качество изображения, эквивалентное офсетной печати

Компания Xerox объявила о запуске новой цифровой системы Nuvera 288 Digital Perfecting System (DPS), предназначенной для промышленной транзакционной печати и оперативной полиграфии.

Xerox Nuvera

Xerox Nuvera

Благодаря двум интегрированным модулям новинка выполняет двустороннюю печать в два раза быстрее, сохраняя при этом качество изображения, эквивалентное офсетной печати. С помощью двухпроцессорной машины Xerox Nuvera можно выпускать книги, каталоги, выводить счета, отчеты и другие документы со значительной долей графики на скорости 288 двойных отпечатков в минуту (144 двусторонних листа), что, как утверждает производитель, является рекордом для такого класса систем.

В машине применена технология Pass Through Programming, увеличивающая время непрерывной печати (которая может продолжаться даже в случае остановки одного из печатающих модулей), обеспечивающая встроенное резервирование и повышающая коэффициент использования машинного времени для частных типографий и внутрикорпоративной печати.

В Nuvera 288 применен запатентованный Xerox химически синтезированный EA-тонер (Emulsion Aggregation Toner), изготовленный по технологии процесса эмульсия/агрегирование. Он состоит из однородных по форме и размерам сверхмалых частиц, позволяющих получить гладкую, равномерную матовую поверхность и более четкое отображение мельчайших деталей текста и графики по сравнению с обычным тонером. EA-тонер повышает эксплуатационную надежность машины, менее энергоемок в производстве и почти не загрязняет модуль печати.

Среди других ключевых особенностей новой системы можно выделить: встроенный модуль распрямления бумаги; полнофункциональный контроллер печати Xerox FreeFlowR DocuSPR, поддерживающий установку второго двухъядерного процессора для обработки сверхсложных задач с большим объемом графических объектов с переменными изображениями; растровый процессор параллельной обработки, представляющий собой ПО разработки Xerox.

 

← июль 2007 22  23  24  26  27  28  29  30  31 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!