На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-30 на главную / новости от 2007-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2007 г.

Электронный документооборот для бизнеса

С 30 по 31 октября в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты (ТПП) Российской Федерации (г. Москва, ул. Ильинка, 6) состоится 5-й конгресс-практикум “Эффективный документооборот в управлении бизнесом” (ИНФОДОКУМ-2007). Его организаторами выступают Гильдия управляющих документацией (ГУД), Московская ТПП, Газпромбанк, Газпром, “Мобильные ТелеСистемы”, ВНИИДАД.

Планируется, что на ИНФОДОКУМ-2007 соберутся руководители и специалисты промышленных предприятий, коммерческих банков, органов государственной власти разных уровней, отвечающие за документационное обеспечение управления (ДОУ) и ИТ.

Главной целью форума является предоставление слушателям информации о наиболее успешных проектах, реализованных на предприятиях Москвы и различных регионов страны, в области создания корпоративных систем автоматизации ДОУ, а также содействие руководителям и специалистам в поиске ответов на насущные вопросы практической деятельности в этой сфере. В рамках мероприятия намечено провести выставку “Технологии эффективного документооборота”, а кроме того, будет работать “Консалтинговый центр”, где слушатели получат консультации у ведущих специалистов ГУД.

На конгрессе планируется обсудить проблемы и перспективы развития электронного и традиционного документооборота, взаимодействия систем автоматизации ДОУ и управления бизнес-процессами, создания единого корпоративного информационного пространства, взаимодействия различных автоматизированных систем ДОУ в контексте реализации федеральной программы “Электронная Россия”.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте. Дополнительная информация доступна по телефонам: +7 (495) 745-2033, 237-2271 или e-mail: project@gdm.ru, info@gdm.ru.

 

← июль 2007 22  23  24  26  27  28  29  30  31 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!