На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-29 на главную / новости от 2007-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2007 г.

«Комстар» приступил к обеспечению единообразия своих бизнес-процессов в Санкт-Петербурге

В среду, 29 августа, компания «Комстар – ОТС» объявила об открытии своего регионального офиса в Санкт-Петербурге.

Напомним, прежде «Комстар» был представлен в Санкт-Петербурге дочерней фирмой «Астелит», которую он приобрел в середине прошлого года. На тот момент петербургский оператор предоставлял свои услуги корпоративным клиентам в обеих столицах России, в Липецке и в Нижнем Новгороде. Тогда же «Комстар» сообщал о намерении создать в Санкт-Петербурге сеть NGN на базе инфраструктуры «Астелита».

По сообщению московского оператора, создание петербургского филиала направлено, в частности, на «оптимизацию структуры группы для обеспечения единообразия бизнес-процессов». То есть новое региональное подразделение «Комстара» будет заниматься в первую очередь предоставлением услуг связи корпоративным клиентам, работающим в обеих столицах. Таким образом, местный офис московской фирмы должен постепенно подменить собой «Астелит», который в конце концов намечено интегрировать в структуру петербургского филиала. При этом намерение построить NGN-сеть в Петербурге уже стало планом.

Руководителем петербургского филиала «Комстара» стала Татьяна Пасынкова, которая до недавнего времени работала в «ПетерСтаре» заместителем директора по региональному развитию.

Напомним, в первой половине этого года в «ПетерСтаре» произошли кадровые изменения. Так, преемником г-жи Пасынковой стал Алексей Рощин, прежде руководивший Калининградским филиалом «ПетерСтара». Тогда же новым финансовым директором оператора была назначена Наталья Чувашина, а коммерческим директором — Юлия Хлюстова.

 

 Предыдущие публикации:
2006-07-12   «Комстар» получил доступ к платежеспособной стабильной клиентской базе в Москве и Санкт-Петербурге

 

← июль 2007 22  23  24  26  27  28  29  30  31 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!