На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-24 на главную / новости от 2007-8-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 августа 2007 г.

Программа AMD Validated Solutions стала ещё привлекательнее

В конце августа расширился список платформ, сертифицированных в рамках инициативы AMD Validated Solutions (AVS), запущенной в 2006 г. и адресованной компаниям, поставляющим на корпоративный рынок конечные решения. К платформам Asus, ECS, Gigabyte и MSI добавились платформы Super Micro Computer и Tyan Computer Corporation.

Таким образом, теперь список AVS включает десять тщательно протестированных платформ, восемь из которых представляют собой системные платы для коммерческих настольных систем, а две — однопроцессорные серверные платформы на базе процессоров AMD Opteron.

Кроме того, c конца августа участники программы AMD Solution Provider платинового и золотого уровней автоматически получили право на замену системных плат, сертифицированных в рамках инициативы AVS, на следующий рабочий день после обращения в специальный сервис-центр AMD. Все прочие участники программы AMD Solution Provider получили право на замену системных плат из списка AVS в течение двух рабочих дней после обращения. Кроме того, в срочных случаях и за небольшую плату эти участники теперь имеют право на замену системных плат на следующий рабочий день после обращения.

В России таких специальных сервис-центров AMD пока нет. Но, как уверяют в московском офисе компании, рано или поздно они появятся.

 

← июль 2007 20  21  22  23  24  26  27  28  29 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!