На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-24 на главную / новости от 2007-8-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 августа 2007 г.

ЛК защитила УВД и МЧС Калининградской области от вредоносного ПО, хакерских атак и спама

“Лаборатория Касперского” (ЛК), производитель систем защиты от вредоносного ПО, хакерских атак и спама, сообщила о поставке программных решений для защиты ИТ-инфраструктуры УВД и ГУ МЧС по Калининградской области.

В рамках проекта по обеспечению информационной безопасности калининградского УВД “Лаборатория Касперского” в сотрудничестве со своим партнёром, компанией “Бот-Сервис”, осуществила поставку корпоративного антивирусного решения Kaspersky Work Space Security для защиты рабочих станций этой структуры. Проект по защите ИТ-инфраструктуры МЧС был выполнен ЛК совместно с компанией-партнёром “Гарант-Калининград”. Калининградские спасатели приобрели продукты корпоративной линейки Kaspersky Business Space Security.

Напомним, что Kaspersky Work Space Security — это решение для централизованной защиты рабочих станций в корпоративной сети и за её пределами от различных видов современных интернет-угроз. Оно гарантирует безопасность пользователя, где бы он ни находился — в офисе, у клиента или в командировке.

Kaspersky Business Space Security также защищает рабочие станции и файловые серверы от всех видов интернет-угроз, а также обеспечивает сохранность информации и быстрый доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

 

← июль 2007 20  21  22  23  24  26  27  28  29 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!