На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-23 на главную / новости от 2007-8-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 августа 2007 г.

Развитием ЕМТС органов власти Санкт-Петербурга займется местное ГУП

Недавно Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга подвел итоги открытого конкурса по выбору исполнителей работ, связанных с развитием Единой мультисервисной телекоммуникационной сети (ЕМТС) органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Напомним, этот конкурс был объявлен в начале прошлого месяца и состоял из четырех лотов. Предметом первого из них являлось расширение ЕМТС. Во втором лоте заказчик собирался разыграть право на выполнение работ по развитию подсети общеобразовательных учреждений на базе ЕМТС и на предоставление доступа к интернету. В третьем лоте речь шла о выборе исполнителя первого этапа проектных работ по титулу «Создание сегмента Единой мультисервисной телекоммуникационной сети органов государственной власти Санкт-Петербурга в интересах подразделений МВД России, дислоцирующихся на территории Санкт-Петербурга». И, наконец, последний лот касался создания сегмента Единой мультисервисной телекоммуникационной сети для Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Общий бюджет конкурса равнялся 368 млн 818 тыс. 200 руб.

На участие в торгах было подано две заявки — от компании «Метроком» и ГУП «Автоматическая телефонная станция Смольного», причем оба участника заинтересовались всеми лотами. Однако, по ряду причин предложения «Метрокома» оказались несоответствующими требованиям заказчика.

В результате, конкурс был признан несостоявшимся, и комиссия решила передать проект государственного контракта ГУПу. Кстати, его суммарное ценовое предложение составило 363 млн 988 тыс. 998 руб.

 

 Предыдущие публикации:
2007-07-12   ЕМТС органов власти Санкт-Петербурга нуждается в развитии

 

← июль 2007 19  20  21  22  23  24  26  27  28 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!