На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-23 на главную / новости от 2007-8-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 августа 2007 г.

FIT автоматизировала “Куда.ru”, “Геомарт” и “Поляну”

Компания FIT (France Informatique & Technologie) автоматизировала сетевое туристическое агентство “Куда.ru”. В ходе работ в агентстве было установлено кассовое оборудование NCR RealPOS 30 с ПО NCR AS@R и внедрен специализированный программный комплекс управления товародвижением в сетях супер- и гипермаркетов GESTORI.

Созданное решение автоматизировало рабочие места в 70 московских офисах компании. Система обеспечивает продажи через кассы как основного продукта компании — турпакетов, так и дополнительных и сопутствующих товаров, таких как ласты, маски, солнцезащитные очки, часы, цифровые устройства, полиграфическая продукция, местные SIM-карты операторов стран пребывания, а также билеты в оперу или на футбольные матчи. Внедренное решение обеспечивает учет продаж, дает возможность отслеживать внесение предоплаты и полную оплату туров с ведением информации по номеру договора, а также позволяет совместно с Citibank реализовывать программу повышения лояльности клиентов.

В рамках работ по проекту ПО GESTORI было интегрировано с решением на базе Oracle E-Business Suite, обеспечивающим распределение денежных потоков и взаиморасчеты с конечными туроператорами и более чем 100 поставщиками туристических услуг. Ожидается, что в сентябре к созданной ИС будут подключены оставшиеся 35 точек продаж в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Ростове, Тюмени, и Ханты-Мансийске.

В то же время FIT внедрила ПО GESTORI в новом супермаркете омской сети “Геомарт” (магазин открыт в Калачинске в 88 км от Омска) и сети гипермаркетов “Поляна” в Красноярске. Внедренная в “Поляне” ИС объединила три гипермаркета сети. Созданное решение помимо системы управления товародвижением GESTORI включает также кассовое ПО NCR AS@R, управляющее 26 POS-терминалами NCR RealPOS 30, и аналитическую OLAP-систему DiAna: Digital Analytics.

 

← июль 2007 19  20  21  22  23  24  26  27  28 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!