На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-23 на главную / новости от 2007-8-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 августа 2007 г.

DocsVision меняет функции московского офиса и ставит во главе его Алёну Габриель

В компании DocsVision (российский разработчик ПО для управления документами и бизнес-процессами) директором московского представительства назначена Алёна Габриель, ранее координировавшая маркетинговую и PR-деятельность в петербургском офисе компании.

Необходимость перемещения Алёны Габриель из города на Неве в Москву представители DocsVision объясняют тем, что теперь большая часть клиентов и партнёров компании расположена в тех регионах России и СНГ, с которыми проще работать из Белокаменной. Ранее главными задачами московского представительства DocsVision были помощь партнёрам при проведении переговоров о продажах и поддержка стратегических клиентов. Теперь же главными задачами столичного офиса компании станут координация маркетинга на федеральном уровне, а также взаимодействие с партнерами и клиентами по коммерческим вопросам.

Алёна Габриель с отличием окончила механико-математический факультет Томского государственного университета, до работы в DocsVision была менеджером по работе с корпоративными заказчиками в компании “Астрософт”.

 

← июль 2007 19  20  21  22  23  24  26  27  28 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!