На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-21 на главную / новости от 2007-8-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 августа 2007 г.

Открывающая команда OCS «оставила» Уфу

Недавно компания OCS объявила о назначении нового руководителя для своего уфимского филиала — должность регионального директора занял Дмитрий Купцов. До этого он работал в OCS заместителем директора департамента Intel based & peripheral products.

Напомним, о своем филиале в Уфе OCS сообщила осенью прошлого года. Первоначально перед открывающей командой во главе с региональным директором OCS в Воронеже Игорем Батуевым были поставлены задачи, связанные с созданием офиса и склада, подбором сотрудников, началом регулярной работы. Они, по утверждению дистрибьюторской компании, решены.

Теперь же уфимский филиал должен сосредоточиться на развитии бизнеса, что предполагает, в частности, полную интеграцию в единую структуру территориально-распределенных ресурсов, развитие всех сервисов проектной дистрибуции, увеличение числа местных партнеров, продолжение формирования коллектива сотрудников. В настоящее время в региональном офисе работают двадцать два сотрудника, которые обеспечивают деятельность коммерческого и финансового отделов и склада. При этом OCS утверждает, что кадровая работа продолжается.

 

 Предыдущие публикации:
2006-09-14   OCS пришла в Уфу

 

← июль 2007 17  18  19  20  21  22  23  24  26 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!