На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-21 на главную / новости от 2007-8-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 августа 2007 г.

Сибирский «Цифроград» уже «автоматизировался» с помощью DocsVision

В понедельник, 20 августа, петербургская компания DocsVision объявила о том, что один из ее региональных партнеров — томская фирма «Стек Софт» — завершил внедрение системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision в сети салонов мобильной электроники «Цифроград».

Согласно официальному сообщению разработчика, с помощью его программного продукта были автоматизированы общее делопроизводство заказчика и процессы согласования договоров и счетов, а также создан архив документов и разработаны специфические модули. На сегодняшний день с DocsVision работают 20 сотрудников «Цифрограда». Сам же проект «охватил» томскую сеть салонов заказчика, а также его филиалы в Новосибирске, Кемерове, Красноярске и Омске.

Несколькими днями ранее DocsVision объявила о том, что другой ее партнер — иркутская компания «Байкальский информационно-технологический центр» — подписал договор на внедрение СЭД с предприятием «Иркутскэнергоремонт».

В настоящее время региональная фирма занимается автоматизацией канцелярии в центральном офисе заказчика и на его промышленной площадке в Ангарске. Эту часть работ подрядчик рассчитывает завершить к сентябрю, а пользователями системы к этому времени должны стать 20 сотрудников «Иркутскэнергоремонта». В дальнейшем иркутский партнер DocsVision собирается обеспечить с помощью ПО функции электронного согласования договоров и распространить СЭД на другие промышленные площадки предприятия.

Финансовые подробности обоих проектов не разглашаются.

 

← июль 2007 17  18  19  20  21  22  23  24  26 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!