На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-21 на главную / новости от 2007-8-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 августа 2007 г.

IDS Scheer взялась помочь «Комкору» в налаживании правильной работы технических служб

На прошлой неделе компания IDS Scheer объявила о завершении первого этапа проекта по автоматизации «ключевых процессов» «Московской телекоммуникационной корпорации» («Комкор»).

По сообщению IDS Scheer, в прошлом году оператор провел тендер по выбору исполнителя работ по моделированию основных процессов технических служб компании и поставщика программного решения, пригодного для автоматизации управления такими процессами. По результатам тендера «Комкор» подписал соответствующий контракт с IDS Scheer, предложившей использовать систему Ultimus BPM Suite*.

В рамках первого этапа проекта подрядчик провел обследование и смоделировал процессы выполнения техслужбами «Комкора» своих функций. При этом эти процессы были формализованы с помощью ПО ARIS, разработаны единые стандарты представления информации. Также IDS Scheer установила в компании систему Ultimus и разработала на ее базе решение для автоматизации смоделированных процессов. Кроме того, внедренное в «Комкоре» ПО было интегрировано с другими информационными системами оператора. А завершился первый этап проекта вводом получившегося решения в опытно-промышленную эксплуатацию.

На втором этапе, как предполагается, IDS Scheer выявит недочеты или недостатки в созданной системе, устранит их и сдаст систему в промышленную эксплуатацию.

Стоимость выполненных и предстоящих работ IDS Scheer не называет.

*Система Ultimus BPM Suite разработана компанией Ultimus для моделирования, автоматизации, управления и оптимизации бизнес-процессов.

 

← июль 2007 17  18  19  20  21  22  23  24  26 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!