На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-21 на главную / новости от 2007-8-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 августа 2007 г.

LANDesk и Lenovo выпустили LANDesk Starter Pack

Компании LANDesk Software и Lenovo объявили о выпуске нового программного продукта LANDesk Starter Pack для технологий ThinkVantage (ThinkVantage Technologies — TVT), который бесплатно поставляется вместе с компьютерами серий Lenovo 3000 ThinkPad и ThinkCentre.

Новое решение оптимизировано для систем Lenovo и предоставляет инструменты по инвентарному управлению, такие как обнаружение клиентских систем, расширяемый сбор инвентарных данных и статистика использования программных и аппаратных средств, учет информации об использовании активов, централизация отчетности, включая сбор и отображение расширенной информации о системах с ThinkVantage, управляющую панель инструментов, а также возможность дистанционной диагностики систем.

По мнению разработчиков, LANDesk Starter Pack TVT поможет ИТ-специалистам эффективнее управлять программными и аппаратными активами и снизить затраты на их обслуживание. Продукт доступен всем владельцам ПК Lenovo 3000 ThinkPad и ThinkCentre, произведенных после 1 января 2002 г., и может быть загружен ими с сайта компании LANDesk. Продукт могут приобрести и другие пользователи, обратившись к партнерам LANDesk.

 

← июль 2007 17  18  19  20  21  22  23  24  26 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!