На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-21 на главную / новости от 2007-8-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 августа 2007 г.

Apple совершенствует .Mac

Компания Apple представила дополнения к своему веб-сервису .Mac, главным из которых стало появление службы .Mac Web Gallery, предназначеной для публикации фотографий и видеороликов в Интернете.

.Mac Web Gallery позволяет пользователям легко обмениваться фотографиями и видео напрямую из пакета программ iLife '08 с любым другим человеком, у которого есть компьютер Mac, PC или iPhone. Кроме того, посетители .Mac Web Gallery могут загружать изображения высокого качества для печати и делиться фотографиями с друзьями, используя обычный веб-браузер или электронную почту.

Среди прочих особенностей обновленного сервиса .Mac — десятикратное увеличение объема предоставляемой пользователям памяти на сервере (до 10 Гб индивидуальным пользователям и до 20 Гб владельцам “семейного пакета”) для поддержки персональных веб-сайтов iWeb и почтового ящика .Mac Mail.

Используя программу iWeb '08, пользователи .Mac могут интегрировать в свои сайты динамические виджеты, такие как Google Maps, Google AdSense, альбомы .Mac Web Gallery или HTML-фрагменты, и размещать свои веб-сайты на своем персональном домене.

Базовая подписка на сервис .Mac составляет 99 долл. в год для персональных пользователей и 179,95 долл. для пользователей “семейного пакета”, включающего одну главную и четыре дополнительных учетных записи. Предусмотрены скидки для покупателей новых компьютеров Mcintosh, а также возможность приобретения дополнительного пространства на сервере и бесплатного ознакомления в течение 60 дней со всеми функциональными возможностями сервиса.

Для использования сервиса .Mac необходим компьютер Macintosh с операционной системой Mac OS X версии 10.3.9 или 10.4.3 или более поздней и 256 Мб оперативной памяти; рекомендуется использование широкополосного доступа в Интернет. Некоторые возможности сервиса могут потребовать применения ОС Mac OS X версии 10.4 и пакета программ iLife '08 (доступны отдельно).

 

← июль 2007 17  18  19  20  21  22  23  24  26 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!