На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-21 на главную / новости от 2007-8-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 августа 2007 г.

“РегионКом” реализует масштабный проект в Пензенской области

Компания “РегионКом”, российский поставщик IT-услуг и системный интегратор, стала победителем в открытом конкурсе Управления информатизации Пензенской области на поставку аппаратно-программного комплекса для аналитического приложения к системе электронного документооборота “Мониторинг национальных проектов”.

В рамках проекта будет создана единая информационно-коммуникационная инфраструктура для мониторинга результативности деятельности органов государственной власти и местного самоуправления по достижению важнейших показателей социально-экономического развития РФ и исполнению ими своих полномочий.

Новая автоматизированная система позволит решить важнейшие задачи мониторинга реализации приоритетных ключевых национальных проектов: “Доступное и комфортное жилье — гражданам России”, “Образование”, “Агропромышленный комплекс”, “Здоровье”. Благодаря ей будет повышена точность и оперативность сбора первичных данных и подготовки отчетности по ключевым направлениям национальных проектов, повышена эффективность и производительность работ сотрудников, занимающихся сбором исходных данных, их анализом и подготовкой отчетности, а также повышена эффективность и безопасность работы с данными.

После внедрения в коммерческую эксплуатацию, создаваемая система позволит организовать оперативный автоматизированный сбор и хранение данных, характеризующих фактическое состояние и планируемый уровень показателей развития проектов, формировать регламентированную отчетность в вышестоящие органы власти.

 

← июль 2007 17  18  19  20  21  22  23  24  26 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!