На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-21 на главную / новости от 2007-8-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 августа 2007 г.

Business & Decision создает представительство в СНГ

Международная компания Business & Decision, предлагающая услуги консалтинга и системной интеграции в области бизнес-аналитики, CRM и электронного бизнеса, купила российскую фирму Decision Support Systems — одного из крупнейших местных партнеров корпорации SAS, имеющего богатый опыт развертывания систем управления рисками, корпоративной эффективностью и отношениями с клиентами в банковском и финансовом секторах.

По мнению исполнительного директора Business & Decision Патрика Бенсабата, это приобретение расширяет присутствие его компании в Восточной Европе и укрепляет ее партнерские связи с SAS в регионе, имеющем большой потенциал роста.

Объем сделки не оглашается. Акции Decision Support Systems выкупаются за наличные в два этапа, причем вторая часть платежа будет осуществлена спустя некоторое время, и ее величина будет зависеть от показанных фирмой финансовых результатов (схема earn-out). В 2006 г. оборот Decision Support Systems, в штате которой 45 сотрудников, составил 1,1 млн. долл., а в 2008 г. его планируется довести до 2,8 млн. долл. По словам представителей Business & Decision, на базе купленной фирмы в Москве создается представительство “Бизнес&Дисижен СНГ”, которое возглавят региональный директор Ада Секирин, являющаяся также директором представительства в странах Бенилюкса, и Павел Пахомов, создавший Decision Support Systems в 2000 г.

 

← июль 2007 17  18  19  20  21  22  23  24  26 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!