На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-21 на главную / новости от 2007-8-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 августа 2007 г.

LONMARK расширяет сеть центров аттестации

Международная ассоциация LONMARK International (LMI) сообщила об открытии в Великобритании своего центра аттестации, уполномоченного выдавать сертификаты LONMARK Certified Professional. Этот центр стал в Европе шестым по счету (другие центры расположены в Германии, Швейцарии и Италии). Аттестация рассчитана на специалистов по разработке, спецификации, интеграции и установке сетей управления на базе технологии LonWorks и охватывает такие области, как история и основы технологии LonWorks, среды передачи данных, узлы, коммуникация, физическая и логическая структуризация сети, установка и конфигурирование сети, инструменты управления сетью, LON и IP, устранение неполадок, пользовательские интерфейсы.

Желающие пройти тестирование могут для подготовки воспользоваться курсами и тренингами, которые проводятся местными аффилиатами LONMARK и членами LONMARK International. В России, например, авторизованный курс по технологии LONWORKS предлагается учебным центром АРМО. Кроме того, для подготовки к тесту можно также использовать справочник LONWORKS Installations (ISBN 3-8007-2575-4), имеющийся на английском и немецком языках.

Наряду с аттестационным экзаменом на получение сертификата LONMARK Certified Professional ассоциация планирует в будущем ввести и другие аттестационные сертификаты для специалистов.

 

← июль 2007 17  18  19  20  21  22  23  24  26 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!