На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-17 на главную / новости от 2007-7-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июля 2007 г.

«Белвуд системз» рассказала о фронтальных системах

В понедельник, 16 июля, компания «Белвуд системз» объявила о начале создания фронтальной системы в коммерческом Европейском трастовом банке. В данном проекте будет использована программная платформа «ИнстантЛоан».

(Аналогичные работы «Белвуд системз» выполняла ранее во Внешторгбанке, в КредитСтаре и в ДельтаКредите.)

Из сообщения IT-компании следует, что с внедряемой системой начнут работать сотрудники операционных офисов заказчика, которые занимаются продажами, предкредитной обработкой и обслуживанием клиентов. А клиенты банка, в свою очередь, благодаря «ИнстантЛоан» смогут получать информацию о проведении операций по счетам, карточкам, депозитам и пр.

Как рассказал IT-daily член совета директоров «Белвуд системз» Сергей Севрюгин, в ходе работ планируется провести интеграцию этой системы с другими приложениями, установленными в банке. Для этого будет использована «интеграционная платформа» Sonic ESB. Пилотный проект предусматривает автоматизацию 50 рабочих мест, а к завершению инсталляции «ИнстантЛоан» с этой системой смогут работать порядка 300 пользователей.

Что же касается стоимости проекта, то г-н Севрюгин ее назвать отказался. Однако, по его словам, при подобных работах она может достигать «нескольких сотен тысяч долларов».

 

← июнь 2007 11  12  13  16  17  18  19  20  22 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!