На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-17 на главную / новости от 2007-7-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июля 2007 г.

«Микротест» отчитался за «Центр Сою»

Во вторник, 17 июля, компании «Микротест» и «Бейкер тилли русаудит» объявили о внедрении системы бухгалтерского и налогового учета «1С: Управление производственным предприятием 8» в фирме «Центр Соя»*.

Напомним, об этом проекте «Микротест» сообщал в ноябре прошлого года. Тогда компания планировала автоматизировать учет поступления сырья, его перемещения и передачи в производство, учет выпуска готовой продукции, реализации и услуг, учет движения денежных средств и расчетов с контрагентами.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Микротеста» Ирина Киселева, изменения в техническое задание с тех пор не вносились.

При этом из сообщения «Микротеста» следует, что второй участник проекта — «Бейкер тилли русаудит» — обеспечил «разработку методологических документов, формирование требований к организации учета в системе с точки зрения методологии, а также консалтинг по вопросам методологии учета».

По словам г-жи Киселевой, всего у заказчика было автоматизировано порядка 30 рабочих мест. Стоимость проекта Ирина Киселева назвать отказалась.

*«Центр Соя» - основное производственное предприятие агропромышленной группы «Кубаньагропрод».

 

 Предыдущие публикации:
2006-11-24   «Микротест» записался в «Центр Соя»

 

← июнь 2007 11  12  13  16  17  18  19  20  22 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!