На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-16 на главную / новости от 2007-7-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июля 2007 г.

«Заказные ИнформСистемы» установили «Радей» в Жуковском

В понедельник, 16 июля, компания «Заказные ИнформСистемы» объявила о том, что завершила внедрение программно-технологических комплексов (ПТК) «Радей» и «Радей-Соцзащита» в подмосковном городе Жуковском. Заказчиком этого проекта выступил «Единый информационно-расчетный центр (ЕИРЦ) г. Жуковского».

Как рассказали IT-daily в «Заказных ИнформСистемах», к реализации этого проекта компания приступила в июне прошлого года.

По ходу работ общегородская система расчета, приема и учета платежей за жилищно-коммунальные услуги была переведена на новую технологическую платформу (у заказчика уже имелся опыт использования двух других систем). Программный комплекс «Радей» был установлен на сервере в «ЕИРЦ г. Жуковского». Кроме того, для обслуживания почти 100 тыс. жителей в городе открыты восемь абонентских и 14 кассовых пунктов, а также установлены 20 выносных терминалов для приема денежных средств на оплату услуг ЖКХ.

Одновременно с системой биллинга в Жуковском была внедрена подсистема «Радей-Соцзащита», предназначенная для автоматизации сбора и ведения информации о получателях субсидий и льготниках, а также выполняющая расчет субсидий на оплату ЖКУ.

По словам сотрудников «Заказных ИнформСистем», к участию в этом проекте компания была привлечена «Центром финансовых технологий» (ЦФТ), который отвечал за общую координацию работ.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← июнь 2007 10  11  12  13  16  17  18  19  20 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!