На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-28 на главную / новости от 2007-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2007 г.

Digital Design поработает на правительство Грузии

В четверг, 28 июня, компания Digital Design объявила о том, что признана победителем тендера, в котором разыгрывалось право на реализацию проекта по автоматизации процессов подготовки пакетов документации к совещаниям правительства Грузии. Этот конкурс провел и финансирует Всемирный банк.

Проект, о котором идет речь, Digital Design собирается выполнить с помощью системы электронного документооборота DocsVision 3.6, работая при этом совместно с Microsoft в рамках инфраструктурного проекта по автоматизации грузинского правительства. Так, в настоящее время сотрудники Microsoft Consulting Services проводят анализ и определяют необходимые требования к развертыванию IT-инфраструктуры и ее настройке. По завершении этапа настройки будет начато внедрение решения Digital Design по управлению совещаниями (на базе DocsVision).

Часть работы, которую предстоит выполнить российской компании, рассчитана на пять месяцев и предполагает разработку специфических процессов подготовки и согласования документации к совещаниям правительства, проектирование архитектуры и интерфейса системы, организацию персональных рабочих областей для министров на веб-портале, а также автоматизацию основных процедур обработки документов.

Как следует из официального сообщения Digital Design, по завершении ее проекта в системе DocsVision будут работать около 100 человек.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← май 2007 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!