На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-28 на главную / новости от 2007-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2007 г.

CTI приступила к реорганизации службы техподдержки

На днях компания CTI (Communications. Technology. Innovation) объявила о том, что приступила к реорганизации своей службы технической поддержки.

В ходе преобразований в названном подразделении создан новый отдел — центр технического обслуживания и ИТ-аутсорсинга. Руководителем этого центра назначен Михаил Чеканов. Г-н Чеканов перешел в CTI из Cboss, где возглавлял управление делами президента компании.

На новом месте в обязанности Михаила Чеканова будет входить разработка стратегии развития центра, организационное построение службы, оптимизация внутренних технологических процедур, вывод на рынок новых сервисных продуктов. При этом в качестве первоочередных перед ним поставлены следующие задачи: автоматизация деятельности центра в соответствии с современными бизнес-требованиями, организационное построение структуры, повышение качества предоставляемых услуг.

Как следует из официального сообщения CTI, необходимость в реорганизации службы технической поддержки и в расширении штата возникла вследствие увеличения числа клиентов, усложнения задач и повышения требований к квалификации сотрудников.

 

← май 2007 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!