На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-28 на главную / новости от 2007-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2007 г.

Tibco Software обосновалась в Москве

В среду, 27 июня, американская компания Tibco Software объявила о том, что открыла в Москве представительство.

На самом деле, офис этой компании начал работать в российской столице еще в марте текущего года. Но до сих пор находился «в процессе регистрации в качестве местного юридического лица».

Региональным директором нового подразделения Tibco назначен Дерек Макдоннелл, который ранее отвечал в головном офисе за развитие бизнеса компании в России, странах СНГ и Балтии.

По утверждению Tibco, в России она собирается развивать оба направления своей деятельности: сервис-ориентированную архитектуру (SOA) и управление бизнес-процессами (BPM). Для этого компания еще три года назад начала сотрудничать с некоторыми из российских интеграторов и создавать партнерскую сеть. В частности, к сегодняшнему дню партнерами Tibco стали «Ай-Теко», Epam Systems, Accenture и пр.

Кроме того, компания намерена усилить свое присутствие в сфере финансовых услуг и телекоммуникаций, а также привлечь новых клиентов из секторов энергетики и коммунального хозяйства.

Среди разработок Tibco можно отметить системы Fulfillment Framework, CIM, Multi-Channel Integration, RFID, Energy Trading и пр. С использованием некоторых из них российские партнеры американской фирмы уже выполнили работы в «Голден телекоме» и «Ренессанс капитале». Подробности этих проектов Tibco не разглашает.

 

← май 2007 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!