На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-28 на главную / новости от 2007-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2007 г.

Helios IT-operator реорганизовала корпоративную сеть Nycomed

Фирма Helios IT-operator сообщила о проведении полной перестройки корпоративной сети Nycomed в России и о завершении внедрения новой системы связи на базе современных технологий компании Cisco Systems.

Международная фармацевтическая компания Nycomed имеет разветвленную территориальную структуру, в частности, в России действует сеть филиалов и офисов компании. Nycomed использует единое информационное пространство, общую сетевую инфраструктуру, связывающую все подразделения и территориальные представительства.

Построенная ранее и эволюционировавшая без общего системного подхода и единых регламентирующих правил сетевая инфраструктура перестала удовлетворять потребностям компании, исчерпала свой потенциал для развития и наращивания функциональности. Для реорганизации единой корпоративной сети компания Nycomed привлекла Helios IT-operator.

На первом этапе, воспользовавшись консалтинговыми услугами Helios IT-operator, был разработан детальный план реорганизации единой корпоративной сети и прописаны все принципы работы новой системы. Для построения коммуникационной среды использована концепция “Идеального офиса” на базе технологий Cisco Systems, предусмотрены механизмы резервирования данных, организации доступа и обеспечения безопасности.

На завершившемся на этой неделе втором этапе специалисты Helios IT-operator закончили построение сети в соответствии с разработанной документацией. Информационное пространство объединяет все подразделения Nycomed, используя новейшие технологии, обеспечивает защиту информации и высокую скорость передачи данных. Внедренная система Cisco Works позволяет управлять сетью, конфигурировать и настраивать оборудование.

 

← май 2007 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!