На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-28 на главную / новости от 2007-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2007 г.

Интернет-банкинг: удобно и безопасно

Компания “Степ Ап”, российский разработчик решений для дистанционного банковского обслуживания, и компания “Сигнал-КОМ”, создатель средств криптографической защиты информации, представили новый совместно разработанный продукт ТЕЛЕБАНК\PKI. Он предназначен для банков, активно развивающих розничный бизнес, и, как утверждают разработчики, позволяет надежно защитить проведение банковских операций через Интернет.

Особенностью решения ТЕЛЕБАНК\PKI является полная прозрачность для клиентов банка: специализированное ПО автоматически загружается и устанавливается на рабочее место зарегистрированного клиента при его первом подключении к системе и не требует от него дополнительных действий по настройке.

Используемые в ТЕЛЕБАНК\PKI сертифицированные средства защиты информации поддерживают механизм юридически значимой электронно-цифровой подписи, а тесная интеграция с удостоверяющим центром Notary-PRO, созданного “Сигнал-КОМ”, обеспечивает даже неподготовленным клиентам простоту и удобство работы с подсистемой управления ключами и цифровыми сертификатами.

Создатели нового продукта считают, что ТЕЛЕБАНК\PKI позволит банкам обеспечить высокий уровень информационной безопасности дистанционного управления счетами и сделать услугу Интернет-банкинга массовой.

 

← май 2007 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!