На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-27 на главную / новости от 2007-6-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июня 2007 г.

Softline отправилась в дальнее зарубежье

Во вторник, 26 июня, компания Softline объявила о том, что открыла в Монголии свое первое «международное» представительство.

Напомним, до сих пор эта компания располагала офисами только на территории России и стран СНГ.

Согласно официальному сообщению Softline, ее выход на рынок Монголии определен несколькими факторами, в числе которых: увеличение инвестиционного потока в основные отрасли экономики страны (банковский сектор, горнорудную промышленность, энергетику), повышенный интерес к информационным технологиям со стороны местных фирм и пр. Основными направлениями деятельности Softline на территории Монголии станут продажи лицензионного ПО и обучение ИТ-специалистов. Кроме того, компания утверждает, что уже осуществила для монгольских заказчиков ряд проектов, часть из которых — долгосрочные.

Руководителем монгольского офиса Softline назначен Ербол Серикбай, ранее работавший на «руководящих постах» в местных коммерческих структурах. Всего на сегодняшний день в штате этого представительства три сотрудника.

По утверждению Softline, ее монгольский офис войдет в альянс представительств Softline в Казахстане и Центральной Азии. Это подразумевает, что деятельность нового офиса будет курировать казахское представительство компании.

 

← май 2007 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!