На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-27 на главную / новости от 2007-6-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июня 2007 г.

Вышла новая версия сервера eDocLib

Компания “Электронные Офисные Системы” (ЭОС) объявила о выпуске новой версии корпоративного сервера eDocLib 2.0. Эта система позволяет обеспечить централизованное хранение электронных документов произвольного вида и предоставляет разнообразные сервисные функции для систематизации, поиска и разграничения доступа к документам. Сервер eDocLib реализован на платформе Microsoft .NET и позволяет работать с документами как через локальную сеть, так и через Интернет.

Основная отличительная особенность новой версии — конструктор типов и редактор веб-форм, позволяющие без программирования создавать описания (регистрационные карточки) документов произвольной сложности, управлять количеством версий документов, создавать справочники, настраивать формы поиска по любой совокупности атрибутов документа.

Средства поиска и навигации eDocLib 2.0 обеспечивают поиск по любому атрибуту документа или их комбинации, а также полнотекстовый поиск по файлам документов в сочетании с атрибутивным поиском.

В системе реализованы необходимые возможности разграничения прав доступа к функциям и данным, в том числе возможность объединения пользователей в группы с одинаковым набором прав доступа; ограничение прав пользователей и групп на чтение, создание, редактирование и удаление документа или группы документов; автоматическое назначение прав доступа к документам при их создании (регистрации).

 

← май 2007 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!