На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-23 на главную / новости от 2007-4-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 апреля 2007 г.

В Белгородской области внедряют систему управления потоками отходов

На днях российское представительство компании SAP AG объявило о том, что совместно с управлением ЖКХ Белгородской области, местным Региональным расчетно-кассовым центром, а также фирмой «Сайнер» занимается созданием информационной системы управления потоками отходов.

В качестве основы для будущей системы используется приложение SAP Waste and Recycling. За счет внедрения этого ПО заказчик (областное управление ЖКХ) рассчитывает автоматизировать процессы, связанные с анализом плановых и фактических данных по движению потоков отходов (производственных и бытовых) — с момента начала их образования до утилизации.

На первом этапе создания системы управления отходами предполагается выработать концептуальный проект. Для выполнения этих работ привлечена германская консалтинговая компания Carpe Dies Consulting. Построенное по ее рекомендациям решение в дальнейшем должно быть интегрировано с региональной информационной системой ЖКХ (РИС ЖКХ), созданием которой занимаются в настоящее время фирмы «Сайнер» и «Корпоративные сервисные системы».

Стоимость обоих проектов его участниками не называется.

 

← март 2007 18  19  20  22  23  24  25  26  27 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!