На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-23 на главную / новости от 2007-4-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 апреля 2007 г.

Decathlon заказала кадровую систему

На днях компания «Босс. Кадровые системы» объявила о том, что подписала соглашение о внедрении своего ПО с фирмой Decathlon*.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Босс. Кадровых систем» Надежда Фирсова, по условиям соглашения ИТ-компания сначала займется инсталляцией кадровой системы и системы расчета заработной платы в столичном гипермаркете Decathlon (первый этап проекта). После этого фирме-разработчику предстоит установить свое ПО еще в двух магазинах, которые заказчик планирует открыть в нашей стране до конца текущего года. Точное количество «кадровых» рабочих мест, подлежащих автоматизации, пока не определено. На первом же этапе, который должен завершиться в течение ближайших месяцев, будет создано пять АРМ пользователей системы «БОСС-Кадровик».

Стоимость внедрения своего ПО «Босс. Кадровые системы» считают коммерческой тайной. По словам г-жи Фирсовой, цена контракта зависит от того, с какими системами необходимо интегрировать «БОСС-Кадровик», а также от количества данных, которые предстоит загрузить в систему. Учитывая, что Decathlon только начинает строить свою торговую сеть в России и еще не успела обзавестись большой IT-инфраструктурой и базой данных, проект, по мнению Надежды Фирсовой, можно отнести к разряду «средних».

*Компания Decathlon входит в международную группу Auchan и специализируется на производстве и продаже спортивной одежды.

 

← март 2007 18  19  20  22  23  24  25  26  27 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!