На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-23 на главную / новости от 2007-4-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 апреля 2007 г.

IBM предложила новую специализацию “Обеспечение непрерывности бизнеса”

В середине апреля корпорация IBM объявила о расширении программы PartnerWorld Industry Networks, в которой теперь смогут участвовать и бизнес-партнеры IBM, ориентирующиеся на заказчиков из сектора среднего бизнеса и поставляющие решения для обеспечения непрерывности бизнеса. Аккредитованный по новой специализации бизнес-партнер IBM получит свободный доступ к типовым проектам решений для обеспечения непрерывности бизнеса, к программам технического обучения, онлайновой технической поддержке, к ресурсам для поддержки маркетинга и продаж, а также к другим инструментам и ресурсам, помогающим продавать указанные решения.

Согласно недавнему прогнозу аналитической компании Gartner в ближайшие два года примерно половина компаний сектора среднего бизнеса внедрит решения для обеспечения непрерывности бизнеса. А текущий мониторинг корпорации IBM, охватывающий 1200 компаний среднего масштаба в разных странах мира, показывает, что, хотя 71% этих организаций рассматривает обеспечение непрерывности бизнеса как одну из важнейших задач, только 49% в настоящее время развертывают решения для обеспечения безопасности и целостности данных. При этом большинство указанных компаний в качестве основных барьеров на пути к широкому применению таких решений отмечает недостаток соответствующего технического опыта и большие сроки развертывания и внедрения.

В рамках программы PartnerWorld Industry Networks Certification бизнес-партнеры получают доступ к необходимым ресурсам, которые помогают повысить эффективность сотрудничества с IBM и снабжение заказчиков из сектора среднего бизнеса проверенными решениями. В частности, им предоставляется содействие со стороны подразделений международных продаж IBM, что помогает ускорить заключение сделок благодаря торговым контактам IBM и проведению встреч с клиентами при организационной поддержке IBM. Кроме того, сертифицированные бизнес-партнеры получают доступ к международным техническим ресурсам IBM, в том числе к Виртуальному центру инноваций (Virtual Innovation Center). Они могут получать необходимую квалификацию и проходить сертификацию с помощью интерактивных обучающих инструментов и персонализированной пользовательской среды, а также обращаться к отраслевым экспертам IBM и другим бизнес-партнерам с целью углубления своих знаний, совершенствования навыков и расширения контактов.

 

← март 2007 18  19  20  22  23  24  25  26  27 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!