На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-26 на главную / новости от 2007-2-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 февраля 2007 г.

ATEN предлагает экономичные коммутаторы KVM категории 5 для малых и средних предприятий

KH1508 и KH1516 – это экономичные коммутаторы KVM категории 5, специально предназначенные для развивающихся предприятий малого и среднего размера, которым требуется гибкая, масштабируемая, удобная и безопасная сетевая инфраструктура. Две новые модели поставляются в конфигурации на 8 и 16 портов для подключения компьютеров в высоком корпусе 1U для удобства монтажа в стойку. При использовании разнообразных специализированных кабелей адаптера KVM (модули CPU) обе модели совместимы с существующими платформами РС, Мас и Sun, а также с системами на базе терминалов. Администраторы могут удобно выбирать подключенные серверы посредством переключателей портов, горячих клавиш и интуитивно понятного экранного меню.

В сочетании с Auto Signal Compensation (ASC) KH1508/KH1516 позволяют передавать сигналы на расстояние до 40 м и поддерживать замечательное качество изображения (1280 x 1024 пикселов). Два уровня защиты на базе пароля позволяют авторизованным пользователям KH1508/KH1516 (до четырех пользователей и администратор) управлять серверами, защищая систему и важную деловую информацию. К тому же на лицевой панели устройств находятся светодиодные индикаторы, указывающее их состояние.

Информация о компании

Основанная в 1979 году компания ATEN International CO. Ltd. является ведущим разработчиком, производителем и дистрибьютором лучших в ИТ-индустрии средств соединения между различными сетевыми и периферийными устройствами. ATEN обеспечивает потребителей наиболее эффективными, надежными и удобными продуктами на рынке. Компания всегда находилась на передовых позициях в условиях конкуренции в обеспечении растущих потребностей предприятий в усовершенствовании своих средств управления серверами, маршрутизаторами, коммутаторами, концентраторами, компьютерами и различными периферийными устройствами. В дополнение к KVM-переключателям, ATEN выпускает еще сотни других устройств для коммуникации данных, таких как коммутационные блоки, видео-сплиттеры, интерфейс-конвертеры, сетевые и FireWire (IEEE 1394) устройства. Компания ATEN International имеет свои представительства на Тайване, в Китае, Бельгии, Канаде и Соединенных Штатах Америки.

 

← январь 2007 18  19  20  21  22  25  26  27  28 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!