На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-31 на главную / новости от 2007-1-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 января 2007 г.

TopS BI рассказала о работе с производителем молочных продуктов

Во вторник, 30 января, компания TopS Business Integrator (TopS BI) объявила о завершении первого этапа внедрения системы планирования запасов на предприятиях фирмы «Юнимилк»*. В проекте используется ПО Oracle.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью TopS BI Юлия Лемтюгова, этот проект начался в феврале прошлого года. А завершить все работы подрядчик планирует в конце текущего года.

Из сообщения IT-компании следует, что при реализации проекта сотрудники TopS BI разработали систему на базе приложений Oracle. В частности, модуль Oracle Process Manufacturing (OPM) использовали для хранения информации о рецептах, формулах производства и для расчета MRP, модуль «финансового анализа» — для анализа данных расчета и выбора оптимального варианта плана производства. Кроме того, в рамках работ по автоматизации «Юнимилка» TopS BI собирается создать систему планирования запасов.

На сегодняшний день приложения Oracle запущены в промышленную эксплуатацию в головном офисе и на 10 предприятиях заказчика. Также ведутся работы по подключению остальных предприятий к системе и расширению ее функциональности.

О других подробностях, в том числе о стоимости проекта, г-жа Лемтюгова рассказать отказалась, ссылаясь на коммерческую тайну.

*«Юнимилк» специализируется на производстве и продаже молочных продуктов на рынках России и Украины.

 

← декабрь 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!