На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-31 на главную / новости от 2007-1-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 января 2007 г.

“АНД Проджект” автоматизировала управление основными фондами “Волжского оргсинтеза”

Компания “АНД Проджект” автоматизировала управление основными фондами и активами предприятия в ОАО “Волжский Оргсинтез”, химической компании, производящей широкую гамму продукции базовой химии. Проект выполнялся на базе EAM-системы iMaint; его основная цель — обеспечение эффективного планирования, строгий учет всех регламентных профилактических работ на предприятии, а также снижение числа аварийный ремонтов.

Созданное решение обеспечивает учет оборудования, предоставляет инструменты для планирования ремонтов, позволяет управлять закупками, и дает возможность вести кадровый учет ремонтных служб. Помимо этого внедренная система обеспечивает проведение диагностик оборудования и ведение складского учета запчастей и комплектующих. В рамках проекта также был сформирован классификатор оборудования и материально-технических ресурсов и составлены предложения по оптимизации процессов снабжения, организации выполнения работ и их учета на предприятии.

В настоящее время ПО iMaint внедрено в одном из цехов “Волжского Оргсинтеза”, производящем метионин. В дальнейшем планируется развернуть решение на всем предприятии, а также интегрировать его с КИС, работающей в компании.

 

← декабрь 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!