На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-30 на главную / новости от 2007-1-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 января 2007 г.

Digital Design внедрила DocsVision в компании Bercut

В конце января компания Digital Design объявила о завершении внедрения системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision в фирме Bercut — международном поставщике промышленных инфраструктурных решений VAS для операторов мобильной и фиксированной связи России, СНГ, Европы, Африки и Ближнего Востока.

Официальный тендер для выбора программного продукта не проводился: специалисты компании Bercut самостоятельно изучили три СЭД (DocsVision, Directum и Documentum) и остановились на DocsVision — системе управления документами и бизнес-процессами, разработанной одноименной петербургской компанией. По их мнению, функционал данной системы на момент принятия решения и перспективы её развития в будущем отвечали требованиями крупной ИТ-компании.

Работы по внедрению системы провела компания Digital Design, являющаяся партнером компании DocsVision и с 2005 г. сотрудничающая с Bercut, которой она предоставляет техническую поддержку продуктов Microsoft. В проекте изначально было запланировано обучение не только конечных пользователей и администраторов системы, но и разработчиков из штата заказчика. Ещё на этапе выбора системы руководство Bercut предполагало после внедрения системы продолжить самостоятельно автоматизировать бизнес-процессы и интегрировать СЭД с собственными программными продуктами.

До начала работ компания Bercut закупила 100 пользовательских лицензий DocsVision 3.5 — по количеству пользователей, которые будут использовать данную систему для решения своих задач. Затем в ходе проекта была проведена миграция на последнюю версию системы — DocsVision 3.6, в которой реализованы такие процессы, как “Управление договорами” и “Управление документацией СМК”.

Общая стоимость внедрения составила около 40 тыс. долл., примерно половина из которых была затрачена на закупку комплекта ПО и столько же — на сам проект.

Работы по внедрению начались в июне 2006 г., а в конце декабря компания Bercut заключила новый договор на методическую поддержку решения на год и автоматизацию других бизнес-процессов.

 

← декабрь 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!