На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-29 на главную / новости от 2007-1-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 января 2007 г.

ФОРС расширяет портфель услуг в сфере документооборота

Компания “ФОРС — Центр разработки” заключила партнёрское соглашение с корпорацией ЕМС. Как авторизованный партнёр данного вендора, ФОРС будет осуществлять поставку и внедрение всего спектра линейки программных продуктов EMC Documentum, а также предоставлять услуги по их поддержке и сопровождению, проведению функциональной, отраслевой и технической экспертизы проектов на их основе. Ряд специалистов ФОРС уже прошли обучение по этим программным продуктам и получили соответствующие сертификаты.

Напомним, что семейство программных продуктов EMC Documentum представляет собой взаимодополняемый набор продуктов и услуг, которые можно применять для решения разнообразных задач электронного хранения документов, управления неструктурированной информацией и организации бизнес-процессов. ФОРС уже несколько лет занимается разработкой технологий и внедрением заказных систем корпоративного документооборота, электронных регламентов и архивов документации (в результате чего появилось фирменное семейство продуктов ЭЛАД). В то же время ЭЛАД и EMC Documentum относятся к решениям разного класса. Они по-разному позиционируются и ориентированы на разные сегменты рынка.

В российской компании полагают, что решения EMC Documentum позволят ей выйти на новые рынки крупных промышленных внедрений в целом ряде отраслей — машиностроении, транспорте, банковском секторе и т. д. Сообщается, что в настоящее время в ФОРС на базе решений EMC Documentum уже идёт проект по созданию корпоративной системы архивного хранения электронных документов в одном крупнейшем российском банке.

 

← декабрь 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!