На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-29 на главную / новости от 2007-1-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 января 2007 г.

Digital Design завершила внедрение СЭД в «Беркуте»

В понедельник, 29 января, компания Digital Design объявила о том, что в фирме «Беркут» завершилось внедрение системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision.

Согласно официальному сообщению Digital Design, при выборе подходящего решения заказчик рассмотрел еще две системы — Directum и Documentum. Работы же по проекту начались в июне прошлого года.

Предварительно «Беркут» закупил 100 пользовательских лицензий DocsVision 3.5 (по количеству пользователей, которые должны были использовать СЭД в своей работе). По ходу реализации проекта была произведена миграция на следующую версию ПО — DocsVision 3.6, с использованием которой и были автоматизированы управление договорами и управление документацией СМК. В конце декабря был подписан договор на методическую поддержку решения на год и автоматизацию других бизнес-процессов.

По утверждению Digital Design, общая стоимость внедрения составила около 40 тыс. $, из которых примерно половина пошла на программное обеспечение.

По заявлению руководителя отдела качества «Беркута» Бориса Раввинского, «в целом компания довольна результатами проекта».

 

← декабрь 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!