На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-29 на главную / новости от 2007-1-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 января 2007 г.

eSafe вышла в финал конкурса SIIA Codie Awards

Израильская компания Aladdin Knowledge Systems сообщила о том, что разработанная ею интегрированная система фильтрации контента eSafe отобрана для финальной стадии конкурса SIIA Codie Awards 2007, организованного “Ассоциацией предприятий в сфере информационного и программного обеспечения” (Software & Information Industry Association's, SIIA), в номинации “Лучшее решение по безопасности” (Best Security Solution). Напомним, что eSafe представляет собой комплекс решений, обеспечивающих на уровне шлюзов безопасную работу в глобальной сети, фильтрацию приложений, а также защиту от вирусов и программ-шпионов.

Для участия в конкурсе SIIA Codie Awards были отобраны 1200 заявок от 600 претендентов, которые номинируются на премии за инновационные продукты и услуги по 72 категориям. Все заявленные в конкурсе продукты прошли независимую экспертизу, в которой приняли участие 219 специалистов из коммерческих изданий, а также консалтинговых, научных и информационных сообществ. Их оценки и позволили выделить основных претендентов на получение премий SIIA Codie Awards.

Президент SIIA Кен Вош (Ken Wasch) отмечает: “В этом году конкурентные условия более жесткие, чем в прошлом. Поэтому занять место в финале — уже само по себе большое достижение. Продукты, вошедшие в этот список, по праву могут считаться лучшими в своей категории”

На следующем этапе конкурса членам жюри предстоит выбрать победителей по каждой категории. Их имена будут названы на торжественной церемонии Codie Awards 2007, которая пройдет 17 апреля в г. Сан-Франциско.

 

← декабрь 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!