На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-29 на главную / новости от 2007-1-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 января 2007 г.

Trend Micro рвётся на рынок SMB

Компания Trend Micro начала реализацию программы продвижения на российский рынок WorryFree Security — семейства решений для предприятий малого и среднего бизнеса (SMB). Сообщается, что новые локализованные версии двух продуктов этого семейства (Client Server Security for SMB 3.5 и Client Server Messaging Security for SMB 3.5) станут доступны российским компаниям, начиная с 5 февраля. Предполагается, что эффективному продвижению этих решений будет способствовать гибкая ценовая политика и новая схема работы с партнёрами Trend Micro.

Стоимость лицензии на продукты для SMB будет на 30% ниже цены на аналогичные по функциональности решения, адресованные корпоративному рынку. К тому же Trend Micro предлагает выгодные условия на продление технической поддержки продуктов WorryFree на второй и последующие годы — 30% от первоначальной цены.

Для работы с партнёрами специалистами Trend Micro разработана специальная программа “Реселлер SMB”. Партнёры с одноимённым статусом имеют возможность работы только с продуктами для малого и среднего бизнеса. Утверждается, что благодаря упрощённому порядку аккредитации статус “Реселлер SMB” можно получить в течение суток.

Генеральный директор компании Axoft, партнера Trend Micro, Виталий Ананьев говорит: “Специалистами нашей компании было проведено тестирование новых версий продуктов Trend Micro WorryFree Security. По результатам сравнения с предыдущими версиями этих продуктов и со сходными по функциональности продуктами других производителей мы сразу же отметили возросшее быстродействие и точность обнаружения угроз. Важная особенность новых продуктов Trend Micro — исключительная простота установки и эксплуатации”.

А вот слова генерального директора группы компаний “Антивирусный центр” Натальи Слободенюк: “Первое, на что обращаешь внимание при работе с новым продуктом — это корректно переведенный на русский язык интерфейс управления серверной и клиентской частью. Помимо этого мы сразу отметили простоту управления настройками защиты для серверов и рабочих станций, а также для почтового сервера Exchange. Этого уже достаточно, чтобы говорить о том, что концепция Worry-free security (безопасность без забот) успешно реализована на практике. Новый продукт Trend Micro хорошо подойдет небольшим и средним организациям, не располагающим большим штатом ИТ-специалистов”.

 

← декабрь 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!