На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-29 на главную / новости от 2007-1-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 января 2007 г.

“Ай-Теко” справила новоселье

В связи с активным развитием бизнеса, организацией новых направлений деятельности и значительным ростом числа сотрудников (ныне их более семисот) московская компания “Ай-Теко”, ранее располагавшаяся на Большой Никитской, дом 24, строение 5, переехала в новый офис. Он располагается в отдельно стоящем здании, занимает площадь свыше 7000 кв. м. и находится по адресу: Москва, ул. Кедрова, дом 15.

Новый комплекс офисных помещений “Ай-Теко” соответствует требованиям, предъявляемым к “интеллектуальному зданию”. В частности, он оборудован современной интегрированной системой безопасности (видеонаблюдение, контроль доступа, охранная и пожарная сигнализация, аварийное оповещение), а также системой мониторинга и управления техническим комплексом жизнеобеспечения (центральное кондиционирование, тепло- и энергоснабжение). В здании функционирует система бесперебойного электроснабжения.

В новом офисе предполагается размещение лабораторий и демонстрационных стендов “Ай-Теко”. Инфраструктура помещений полностью приспособлена для развертывания мощных вычислительных систем, проведения полноценных нагрузочных испытаний и функционального тестирования.

Для демонстрации заказчикам ИТ-решений предусмотрены специальные помещения (шоу-румы). Предполагается, что благодаря новой инфраструктуре и площадям расширятся возможности тестирования решений и спектр продуктов, доступных к тестированию, а само тестирование решений станет более доступным и удобным для заказчиков. Кроме того, в новом офисе существуют технические возможности для проведения видеоконференций.

Не отказалась “Ай-Теко” и от прежних офисных помещений. В них в полном составе будет размещаться департамент консалтинга компании.

 

← декабрь 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!