На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-26 на главную / новости от 2007-1-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 января 2007 г.

DocsVision создала консалтинговую службу

В пятницу, 26 января, компания DocsVision объявила о том, что с началом следующего месяца в ее структуре заработает служба DocsVision Consulting.

Это подразделение будет заниматься предоставлением помощи партнерам в реализации «наиболее сложных» проектов по внедрению системы электронного документооборота DocsVision. Основными задачами, которые предстоит решать DocsVision Consulting, станут: консультирование партнеров и их потенциальных клиентов на стадии, предшествующей заключению договора; развитие методологии и типовых решений внедрения системы для партнеров; обучение и сертификация технических специалистов партнеров; предоставление консалтинговых услуг при внедрении партнерами проектов; аудит проектов партнеров. При этом, по утверждению DocsVision, новое подразделение не будет вести самостоятельной коммерческой работы с клиентами, то есть не станет конкурировать с партнерами разработчика.

Руководителем DocsVision Consulting назначен Виктор Сущев, в настоящее время — директор по развитию DocsVision. Как рассказал IT-daily г-н Сущев, в первое время под его руководством в службе будут работать еще два консультанта. В дальнейшем штат подразделения планируется увеличить.

Что же касается нового директора по развитию, то, по словам сотрудников DocsVision, он уже найден. Компания собирается представить его «в скором времени».

 В продолжение темы:
2007-02-02   DocsVision сняла завесу с имени нового директора по развитию

 

← декабрь 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!