На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-26 на главную / новости от 2007-1-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 января 2007 г.

В России начинаются продажи цифровых камер Premier

OEM-производитель цифровых фотокамер компания Premier Image Technology официально выходит на российский рынок с продукцией под собственной торговой маркой Premier. Уже в ближайшее время на прилавках магазинов появятся предназначенные для как для начинающих фотолюбителей, так и для продвинутых пользователей и даже профессионалов стильные миниатюрные 5—8-мегапиксельные модели, выполненные на базе ПЗС-матриц и оснащенные большим ЖК-дисплеем высокого разрешения. Предполагается, что в нашей стране продукты под маркой Premier составят конкуренцию моделям массового спроса от ведущих производителей и будут дешевле своих аналогов на 5-10%.

Premier Image Technology поставляет продукцию в страны Европы, Азии, и Ближнего Востока. В настоящее время производственная мощность компании составляет свыше 20 млн. единиц продукции в год. В 2006 г. Premier Image Technology была куплена фирмой Foxconn Electronic — крупным производителем электронного оборудования.

Эксклюзивным дистрибутором марки Premier в России стала компания “ПИРИТ-Дистрибуция”. По итогам первого года продаж камер Premier поставщик планирует достичь в России доли рынка в 3%.

По мнению директора по маркетингу “ПИРИТ-Дистрибуции” Светланы Жирухиной, этот показатель является вполне достижимым даже в условиях жесткой конкуренции, сложившейся сейчас на рынке цифрового фото. “Потребительские свойства фотокамер Premier очень высоки благодаря колоссальному опыту, накопленному вендором за долгие годы производства цифровой фототехники для самых различных мировых брендов: Sony, Olympus, Pentax, Panasonic и др., — отмечает она. — Сегодня продукция Premier — это компактные модели европейского уровня с ценой в диапазоне от 140 до 320 долл.”.

Гарантия на фотокамеры Premier составляет два года. Обеспечивать гарантийный и постгарантийный ремонт этих камер на территории России будет сервис-сеть “Серсо”.

 

← декабрь 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!