На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-26 на главную / новости от 2007-1-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 января 2007 г.

DocsVision — студентам

В учебный план Нижегородского государственного технического университета совсем скоро будет включен курс по системе DocsVision. Это универсальная система автоматизации документооборота и бизнес-процессов, разработанная на базе технологии .Net и тесно интегрированная с платформой и приложениями Microsoft. В состав системы входят приложения “Делопроизводство” и “Управление процессами”, средства разработки приложений и бизнес-процессов, а также программные шлюзы в Microsoft Dynamics AX, Microsoft SharePoint Portal и “1С:Предприятие 8.0”.

Обучение будет проводиться в рамках курса “Компьютерные ИТ в документационном обеспечении управления”. Этот курс обязателен для студентов специальности “Документоведение и документационное обеспечение управления” факультета коммуникативных технологий.

На курс отведено 36 лекционных часов и 72 часа практических занятий, из них шестая часть посвящена системе управления документами и бизнес-процессами DocsVision. Разработка курса будет осуществляться преподавателями НГТУ совместно со специалистами компании АИТ “Прог-Мастер”, партнера DicsVision в Нижнем Новгороде. Программу курса будут изучать две группы студентов по 25 человек в каждой.

Система управления документами и бизнес-процессами DocsVision предоставляется университету в учебных целях на бесплатной основе.

 

← декабрь 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!