На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-25 на главную / новости от 2007-1-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 января 2007 г.

“Квазар-Микро” выходит на литовский рынок

В конце января компания “Квазар-Микро” объявила о начале продвижения своих решений на базе технологий и программных продуктов корпорации Oracle в Республике Литва.

На первом этапе “Квазар-Микро” будет ориентироваться в основном на государственный сектор, промышленность, телекоммуникационные и страховые компании, банки и другие финансово-кредитные организации, а также на предприятия розничной торговли. При этом компания планирует предлагать своим заказчикам полный спектр консалтинговых и внедренческих услуг по созданию решений в сфере управления всеми аспектами деятельности предприятия. К их числу относится ERP-, CPM- и CRM-системы, аналитические системы разного назначения (Business Intelligence и системы оперативной аналитической обработки информации OLAP), системы поддержки принятия решений (DSS), корпоративные порталы и др.

Основу решений для крупных организаций составит линейка продуктов и технологий Oracle, центральными элементами которой являются системы Oracle Applications E-Business Suite, Oracle Corporate Performance Management и Siebel CRM.

Для некоторых ключевых рынков будут предложены вертикальные решения, которые объединяют собственные разработки “Квазар-Микро” и лучшие мировые практики, встроенные в продукты Oracle: например, система автоматизации розничной торговли Oracle Retail, интегрированный комплекс приложений для поддержки принятия управленческих решений в банках и страховых компаниях Oracle Financial Services Applications, ряд специализированных систем для страховых компаний и агропромышленных предприятий и т. д.

 

← декабрь 2006 19  22  23  24  25  26  28  29  30 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!