На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-25 на главную / новости от 2007-1-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 января 2007 г.

Европейцы снова признали Xerox наиболее известным производителем офисной бумаги

По итогам исследования, проведённого компанией Opticom (в нём приняли участие покупатели Германии, Великобритании, Франции, Нидерландов, Италии, Испании и Бельгии), компания Xerox четвёртый год подряд названа лучшим производителем офисной бумаги в Европе.

Данное исследование проводится уже седьмой год и в известной степени является отраслевым показателем узнаваемости продуктов на рынке офисной бумаги и других материалов для печати.

Итоговый рейтинг составлялся на основе разработанного компанией Opticom индекса значимости торговых марок (Brand Equity Index, BEI). Индекс Opticom BEI определяет отличия продуктов на рынке, сопоставляет характеристики конкурирующих предложений и оценивает их успешность за определенный период по четырем ключевым факторам: осведомленность потребителя, позиция торговой марки, выбор марки бумаги в зависимости от ее качества и лояльность потребителей. Таким образом, Opticom BEI отражает основные преимущества предложений на рынке и отношение к ним профессиональных потребителей.

Согласно результату последнего опроса, Xerox — это наиболее узнаваемый бренд офисной бумаги в Великобритании, Германии, Нидерландах и Испании. Он входит в тройку лидеров по этому показателю во всех странах, где проводилось исследование.

 

← декабрь 2006 19  22  23  24  25  26  28  29  30 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!