На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-25 на главную / новости от 2007-1-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 января 2007 г.

Руководители и секретари НЛМК получили EMC Documentum

В среду, 24 января, компания «Крок» объявила о том, что внедрила систему электронного документооборота на базе EMC Documentum под ОС Linux на Новолипецком металлургическом комбинате (НЛМК, производит сталь).

К реализации этого проекта IT-компания приступила в середине 2005 года. В качестве платформы для будущей системы было решено использовать ПО EMC Documentum 5.3, поскольку на сегодняшний день только эта версия может работать под ОС Linux, которая, в свою очередь, является корпоративным стандартом ИТ-службы НЛМК.

По утверждению «Крока», по ходу проекта специалистам компании удалось создать на предприятии решение, позволяющее отслеживать статус обработки и выполнения поручений. При этом сохранность и доступность всех документов обеспечивается реализованными технологиями контроля доступа и резервирования.

В настоящее время на НЛМК автоматизировано 100 рабочих мест «руководителей и секретарей».

По словам же руководителя проекта на НЛМК Анатолия Хебнева, в дальнейшем число АРМ планируется увеличить и распространить систему электронного документооборота на ряд дочерних предприятий комбината.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← декабрь 2006 19  22  23  24  25  26  28  29  30 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!