На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-23 на главную / новости от 2007-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2007 г.

Префектура СВАО Москвы «отдала» весь конкурс одной компании

Во вторник, 23 января, префектура Северо-Восточного административного округа (СВАО) города Москвы подвела итоги открытого конкурса на оказание сервисных услуг в текущем году.

Напомним, в декабре прошлого года названный заказчик объявил о проведении тендера, с помощью которого собирался найти подрядчиков на обслуживание копировально-множительных и факсимильных аппаратов, принтеров и персональных компьютеров (включая поставку комплектующих, расходных материалов и заправку картриджей), эксплуатирующихся в ГУП «Единый информационный расчетный центр» (ЕИРЦ) СВАО. Конкурс включал три лота, в которых были «прописаны» территориальные отделения по районам. Общий же бюджет торгов равнялся 15 млн 550 тыс. руб.

В результате все три лота префектура отдала одной и той же организации — компании «Копирай». Причем если по двум позициям эта фирма оказалась единственным участником, то по одному из лотов было подано две заявки (свои услуги предложила и компания «Анкомп»). Впрочем, предложение «Копирая» оказалось лучшим.

Что касается первых двух лотов, то конкурс по ним был признан несостоявшимся. Но поскольку предложения единственного участника отвечали требованиям заказчика, последний передал компании контракты на подписание.

В результате «Копираю» достались три контракта на общую сумму 14 млн 773 тыс. 128 руб.

 

 Предыдущие публикации:
2006-12-26   В будущем году техника ЕИРЦ СВАО Москвы должна быть в порядке

 

← декабрь 2006 17  18  19  22  23  24  25  26  28 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!