На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-23 на главную / новости от 2007-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2007 г.

«Корус Консалтинг» автоматизировал архитектурный документооборот

На днях компания «Корус Консалтинг» объявила о том, что внедрила систему электронного документооборота EMC Documentum в московском архитектурном бюро ABD architects.

Согласно заявлению исполнителя проекта, при выборе системы заказчик проводил исследование программных продуктов, предназначенных для управления неструктурированным содержанием. После того, как из подобных решений бюро выбрало ПО EMC Documentum, был проведен тендер среди партнеров разработчика этой системы. По его итогам «Корус Консалтинг» был назван генподрядчиком проекта по внедрению системы документооборота.

Как рассказал IT-daily менеджер проекта со стороны «Корус Консалтинга» Алексей Семидетнов, инсталляция системы длилась около четырех месяцев. К настоящему времени все 70 сотрудников бюро имеют доступ к системе. При этом независимых пользовательских лицензий ABD architects приобрела лишь 50.

Основными задачами, решенными в ходе проекта, стали автоматизация и упорядочивание архива проектно-конструкторской документации, включающего в себя чертежи AutoCAD и ArchiCAD, а также коммерческую и проектную документацию.

Стоимость проекта (без учета оплаты лицензий) составила, по словам г-на Семидетнова, менее 100 тыс. $.

 

← декабрь 2006 17  18  19  22  23  24  25  26  28 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!