На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-22 на главную / новости от 2007-1-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 января 2007 г.

“Электронные Офисные Системы” и “Интерфейс Ltd.” стали партнёрами

Компании “Электронные Офисные Системы” (ЭОС) и “Интерфейс Ltd.” заключили партнёрское соглашение. В его рамках “Интерфейс Ltd.” получила возможность использовать в своих решениях систему электронного документооборота “Дело” (разработчик — компания ЭОС), а “Электронным Офисным Системам” стали доступны наработки “Интерфейс Ltd.” в области построения корпоративных систем отчётности.

Кроме того, в рамках взаимного сотрудничества партнёры планируют начать проект по интеграции системы “Дело” с одним из самых мощных генераторов отчётов — Crystal Reports компании Business Objects. Он позволяет создавать отчёты на основе данных практически из любых источников, включая реляционные базы данных, ERP- и CRM-системы, а также OLAP-, XML/.NET-, Java- и COM-источники. Предполагается, что интеграция с Crystal Reports позволит существенно расширить функциональные возможности системы “Дело” и в большей степени соответствовать пожеланиям клиентов и партнёров ЭОС.

Генеральный директор “Интерфейс Ltd.” Булат Гайфуллин отметил, что практически любая организация тратит много времени на подготовку и распространение информационно-аналитических отчетов разных видов. Поэтому двустороннее сотрудничество по автоматизации этой деятельности с использованием системы “Дело” в значительной мере будет способствовать расширению перечня решений и услуг, предоставляемых обеими компаниями.

 

← декабрь 2006 16  17  18  19  22  23  24  25  26 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!